Установите в какой последовательности осуществляются процессы биосинтеза в белка в клетке.А) трансляция Б) активация аминокислот и их примоединения к тРНК В) транспорт иРНК из ядра в цитоплазму Г) поступление аминокислот в клет...

Установите в какой последовательности осуществляются процессы биосинтеза в белка в клетке. А) трансляция Б) активация аминокислот и их примоединения к тРНК В) транспорт иРНК из ядра в цитоплазму Г) поступление аминокислот в клетку Д) транскрипция Е) приобретение полипептидной молекулой определенной пространственной структуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите в какой последовательности осуществляются процессы биосинтеза в белка в клетке. А) трансляция Б) активация аминокислот и их присоединения к тРНК В) транспорт иРНК из ядра в цитоплазму Г) поступление аминокислот в клетку Д) транскрипция Е) приобретение полипептидной молекулой определенной пространственной структуры. Ответ: Д-В-А-Г-Б-Е.