Установите, в какой последовательности встретят Новый Год жители указанных городовТОКИО   ИРКУТСК   ТЕГЕРАН    ХЕЛЬСИНКИ     ЛИМА    САН-ФРАНЦИСКО    ВЕЛЛИНГТОН

Установите, в какой последовательности встретят Новый Год  жители указанных городов ТОКИО    ИРКУТСК    ТЕГЕРАН      ХЕЛЬСИНКИ       ЛИМА     САН-ФРАНЦИСКО      ВЕЛЛИНГТОН
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Веллингтон 2. Токио 3. Иркутск 4. Тегеран 5. Хельсинки 6. Лима 7. Сан Франциско вроде так.