Установка XP на ноутбук Samsung R-560
Установка XP на ноутбук Samsung R-560Просмотрел кучу форумов, статей, программ, и. т. д. Вообщем перепробывал все но ничего не вышло. Подскажите как мне установить XP на ноут. Очень надо. Или подскажите хорошую сборку которая без проблем на него устанавливается. Заранее благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В своей ОС устанавливаем программу “DriverMax”:http://www.drivermax.com/ либо аналогичную 2.На флэшке создаём папку не важно с каким именем 3.В меню “Driver operation” выбираем “Export drivers” и указываем путь к новой папке на флэшке Программа собирает и копирует все драйвера, установленные в вашей ОС 4. Перезагружаем компьютер с выходом в “BIOS” (F2) 5.В меню “Advansed” выбираем “IDE configuration” , там открываем “SATA operation mode” и устанавливаем “Enhanced”-для установки vista, win7 или “Compatible”- для установки ХР 6.В меню “Boot” на вкладке “Boot device priority” выбираем “1st boot device” и, вместо “Hard drive” включаем “CD/DVD” далее F10, OK 8.Вставляем диск с новой ОС и устанавливаем её , форматируя раздел “С” полным, а не ускоренным методом 9.В новой ОС инсталируем “DriverMax” 10. В меню “Driver operation” выбираем “ Import drivers” и указываем путь к новой папке на флэшке Остаётся подождать пока “DriverMax” установит все драйвера в вашу ОС Папки для установки драйверов программа определяет сама.
Гость
Смотря что сейчас установлено ( или было установлено ) на ноуте. А вообще то, если есть установочный диск, вставьте его в дисковод при работающей системе. Откроется окно выбора установки. На стандартной заставке вторая сверху кнопулька - стрелка """ Подробнее О Процессе Установки """
Гость
2008 слишком старая сборка - ключи не будут проходить проверку подлинности ищи FuckYouBill как раз на новый год вышла или ReanimatorEE - август 2009 на выборках установки выбирай ставить нетвиканую (без тюнинга) систему - меньше глюков будет - отвикивать надо самостоятельно да - должны те что я назвал подойти - там интеловский чипсет, возможно надо будет доставить драйвера видео
Гость
Loner-XP 2008 - сборка автоматической установки WindowsXP SP3. Автор сборки LonerD from Makiyivka [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Дата сборки: август 2008 Отличительные особенности системы Loner-XP: - полный набор: система, драйвера, софт - все на одном диске - самые свежие обновления системы - набор драйверов для различных устройств - огромный набор программ на все случаи жизни - полностью автоматический процесс установки - возможность выбора приложений и драйверов в процессе установки - после установки система уже настроена и полностью готова к работе - быстрая, стабильная и безглючная работа системы - приятное и оригинальное оформление и дизайн - постоянное шлифование и совершенствование сборки
Гость
а что не поулчается конкретно?