Установление нацистской диктатуры гитлера в германии кратко!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Образование НСДАП в 1919г. 2.Попытка путча. Гитлер пишет книгу "майн кампф" 3.Путем постоянных перевыборов набрали большинство в рейхе 4 Поджог Рейхстага и обвинение коммунистов в этом. 5.Гитлер становится канцлером. 6.Декреты о свободе прессы,слова и прочие ограничения. 7Ликвидация неугодных партий, и политических конкурентов