Устно дополни первые два предложения неглавными словами. Третье предложение должно подтверждать то, о чём говорит второе. 1 Подул (какой?) ветер. 2. (Какие?) листья слетали (о

Устно дополни первые два предложения неглавными словами. Третье предложение должно подтверждать то, о чём говорит второе. 1 Подул (какой?) ветер. 2. (Какие?) листья слетали (о ткуда?) и падали ( куда?). 3. Красивое время года-осень!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Подул холодный ветер. 2.Желтые листья слетали с деревьев и падали под ноги. 3.Красивое время года-осень!