Устно продолжи рассказ по данному началу, используя глаголы будущего времени. 1.Завтра наступит воскресенье, и я ... (что буду делать?). 2.Скоро зацветут сады и поля, и мы ... (что будем делать?).НАДО НАПИСАТЬ РАССКАЗ НА СТРАНИ...

Устно продолжи рассказ по данному началу, используя глаголы будущего времени. 1.Завтра наступит воскресенье, и я ... (что буду делать?). 2.Скоро зацветут сады и поля, и мы ... (что будем делать?). НАДО НАПИСАТЬ РАССКАЗ НА СТРАНИЦУ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и я поеду за город       там я буду купаться развлекаться и играть с другом мы будем бегать по полям  сделаем мамам букеты из красивых цветов будет весело а второй не знаю  вместо друга можно поставить брата или сестру