Устно составь задачу, вычисли и запиши ответ              время работы       всего баков          производительность баки\Ч  труба1     20мин                    2                                    ? труба 2    30мин           ...

Устно составь задачу, вычисли и запиши ответ               время работы       всего баков          производительность баки\Ч  труба1     20мин                    2                                    ?  труба 2    30мин                     4                                      ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 слесарь делает 2 бачка за 20мин , а 2 слесарь 4 бачка  за 30мин. Сколько изготавливает слесарь 1 бачки Решение : 20:2=10(мин) делает 1 слесарь 30:5=7,5(мин) делает 2 слесарь ответ  10мин делает 1 слесарь а второй 7,5 минут