Усторожите соответсвие между физической величины и её буквенными обозначением. Физические величины А)Работа току Б) Мощность тока В) Количество теплоты Г) Электрическими сопротивление Буквенное обозначения 1) Q 2) P 3) R...

Усторожите соответсвие между физической величины и её буквенными обозначением. Физические величины А)Работа току Б) Мощность тока В) Количество теплоты Г) Электрическими сопротивление Буквенное обозначения 1) Q 2) P 3) R 4) A Подскажите????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мощность тока - P Количество теплоты - Q Электрическое сопротивление - R Работа тока - A