Устранить многословие: 1. В дальнейшем развитии сюжета нас ожидает немало сюрпризов. 2. Он говорил, оживленно жестикулируя руками. 3.Им овладела страсть к графомании. 4. Она не может смириться с повседневной обыденностью жизни....

Устранить многословие: 1. В дальнейшем развитии сюжета нас ожидает немало сюрпризов. 2. Он говорил, оживленно жестикулируя руками. 3.Им овладела страсть к графомании. 4. Она не может смириться с повседневной обыденностью жизни. 5. В следующем году нашему коллективу предстоит большая работа по разработке перспективного плана предстоящей работы. 6. он умел находить контакт с любой аудиторией людей. 7. Его раздражала молодежная музыка - эта какофония звуков. 8. Мягкие линии в стиле "модерн" сделают ваш интерьер неповторимым и уникальным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я напишу какие слова надо убрать: 1. Дальнейшем 2. Оживленно 3. Страсть ( нужно: им овладела графомания) 4. Повседневной 5. В следующем году наш коллектив составит план предстоящей работы 6. Людей 7. Можно написать: его раздражала молодежная музыка 8. Или неповторимым или уникальным
Гость
2) он говорил эмоционально 3)графоман 5)в след году нам предстоит плодотворная работа 6)общительный человек