Устраните в приведенных ниже предложениях лексические недочеты. Например: Между нами установилось дружное взаимное понимание. – Между нами установились дружеские отношения. – Мы достигли взаимопонимания. 1. В доме техники были...

Устраните в приведенных ниже предложениях лексические недочеты. Например: Между нами установилось дружное взаимное понимание. – Между нами установились дружеские отношения. – Мы достигли взаимопонимания. 1. В доме техники были выставлены портреты с фотографиями передовиков нашего института. 2. Много собственной инициативы проявляют корреспонденты Власов и Смирнов. 3. Нам мало на подготовку полчаса времени. 4. Незнакомые раньше девушки подружились между собой. 5. Допускаемое превышение не должно превышать 2 мм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В доме техники были выставлены портреты передовиков нашего института.  2. Много  инициативы проявляют корреспонденты Власов и Смирнов.  3. Нам мало на подготовку полчаса .  4. Незнакомые раньше девушки подружились скоро.  5. Допускаемое превышение не должно быть более 2 мм.