Устроили - морф.разбор слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбор: устроилиНачальная форма: УСТРОИТЬ Часть речи: глагол в личной форме  Грамматика: действительный залог, множественное число, переходный, прошедшее время, совершенный вид Формы: устроить, устроил, устроила, устроило, устроили, устрою, устроим, устроишь, устроите, устроит, устроят, устроив, устроивши, устроимте, устрой, устройте, устроивший, устроившего, устроившему, устроившим, устроившем, устроившая, устроившей, устроившую, устроившею, устроившее, устроившие, устроивших, устроившими, устроенный, устроенного, устроенному, устроенным, устроенном, устроен, устроенная, устроенной, устроенную, устроенною, устроена, устроенное, устроено, устроенные, устроенных, устроенными, устроены
Гость
Устроили - глагол в личной форме I. (Что сделали?) устроили Н.ф. устроить II. Мн.ч, прош. вр, сов. вид. III. (Что сделали?) устроили (В скобках напишите связанное с ним слово).