Устройство состоит из трех независимо работающих элементов. вероятность отказа каждого элемента в данном опыте равна 0,2. найти закон распределения и маткматическое ожидание с

Устройство состоит из трех независимо работающих элементов. вероятность отказа каждого элемента в данном опыте равна 0,2. найти закон распределения и маткматическое ожидание с лучайного числа отказавших элементов в одном опыте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы уверены что вопрос написан правильно ?