Уступи мне, скворец, уголок.Посели меня в старом скворечнике.Отдаю тебе душу в залогЗа твои голубые подснежники.Начинай серенаду, скворец!Сквозь литавры и бубны историиТы - наш первый весенний певецИз берёзовой консерватории.От...

Уступи мне, скворец, уголок. Посели меня в старом скворечнике. Отдаю тебе душу в залог За твои голубые подснежники. Начинай серенаду, скворец! Сквозь литавры и бубны истории Ты - наш первый весенний певец Из берёзовой консерватории. Открывай представленье, свистун! Запрокинься головкою розовой, Разрывая сияние струн В самом горле у рощи берёзовой. Выпишите обращения. Каково лексическое значение слова литавры? Как вы понимаете выражение: сквозь литавры и бубны истории? Выпишите эпитет. Пожалуйста сделайте-это за меня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два обращения:скворец, свистун