УТанибыло 90р после тогокак она купила несколько тет по 6 р каждая у неё ост 48. сколько тет купила Таня
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем Тане тетки))??.. купила б себе умного пацана, и в койку)))
Гость
вот оно - нынешнее образование. . и кто потом выйдет из таких вот учеников?
Гость
7 Куда катиться мир? ? Задачу за 2 класс решить не могут, а в инете вопрос задать. . да нет проблем. .
Гость
90 - 48 = 42. 42/6 = 7. 7 тетрадей
Гость
сэм... восэм... но никак не 25))