Утёнок попал к старушке, у которой жили кот и курица. Когда кот был голоден, он подходил к старушке и мурлыкал. Тогда старушка кормила его, а заодно и курицу. Курица всегда несла яйца после завтрака. Утёнок заметил, что кот п...

Утёнок попал к старушке, у которой жили кот и курица. Когда кот был голоден, он подходил к старушке и мурлыкал. Тогда старушка кормила его, а заодно и курицу. Курица всегда несла яйца после завтрака. Утёнок заметил, что кот подошёл к старушке и замурлыкал. Верно ли, что курица скоро снесёт яйцо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет потому что курицы не сносят яицо из-за страха