Уточните значение прилагательных-паронимов, подобрав к ним существительные (если нужно,измените окончания прилагательных).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дружная семья-дружественные отношения горный воздух - гористая местность старый дом - старинная ваза - старческая походка - устаревшая мебель цветной телевизор - цветочная клумба - цветастое платье - цветистый узор искусная резьба - искусственный шёлк водная поверхность - водянистый кисель