Утро добое усем! выручите! поставили мне виндоус 7. не могу скрытые файлы проявить. как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск Панель управления Параметры папок Вид Скрыть фалы и папки. Потом в свойствах папки убрать «скрытый»
Гость
Пуск > Панель управления > Параметры папок > Вид > Скрыть фалы и папки. Затем, если нужно, то в свойствах папки убрать «скрытый».
Гость
Отобрази для начала стандартные меню. А потом точно как и в ХР