Ув. христиане, скажите, вы евреи? почему же еврейская культура у вас на первом месте?
Ответ(ы) на вопрос:
не будет еврейской культуры - не будет и христианства.
мы не только евреи...
Я бы сказал -помесь греческого и еврейского христианства с русским язычеством...
А другой нету. Вот и приходиццо. Предложите другую - народ за вами и потянется.
да! Ион. 1:9 ...я Еврей, чту Господа Бога небес, сотворившего море и сушу.
Бог один для всех людей.... и Он явил Свою волю через Христа всем людям.... перед Богом все равны.... так что национальность тут не причём.
Догадайтесь с трёх раз!)))
не христианин, но лучше интеллигентные евреи чем такие русские
Глупый вопрос. Сначала прочтите тору и другие еврейские религиозные книги, если Вы сможете их достаь, а потом и говорите. Библия для христиан совершенно отлична от Торы и прочего.
У нас на первом месте Христос. А культура у нас христианская.