Уважаемые атеисты может хватит тут тешить своё самолюбие? (вопрос внутри)
Уважаемые атеисты может хватит тут тешить своё самолюбие? (вопрос внутри)Всё равно нас считают нехристями, так может сожжём все церкви, убьём и съедим попов и младенцв, устроим вакханалию на пепелищах церквей и вызовем Сатану? Чего терять всё равнов попадём.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кушать хочешь? на ночь вредно..
Гость
Не попов жрать не будем отравимся боюсь их ними тухлыми жирами.
Гость
Угу.. . Ну что, совсем делать нехрен? Я тоже люблю под.. ть Христиан, но не так же ж грубо!! ! Какой там нахрен 1:0, тебе штрафной за такие высказывания!
Гость
То, что для вас не существует Бога, это проблема ваша, но неужели и никаких других моральных принципов тоже не существует?!!! Неужели каждый атеист должен быть эгоистичным ублюдком и моральным уродом???! Я сейчас не буду заниматься миссионерством, и говорю даже не с точки зрения веры, а просто с точки зрения морали: Каждый человек имеет право на собственное мнение и мировозрение, и вы не вправе преследовать кого-то только потому, что его мнение отличается от вашего!
Гость
Пардон, это что, мы переметнулись встан сатанистов, а моет всетаки церквив перекроим в центры разумных развличении, попы диджеями, а младенцев, всёже в ясли отдадим, сняв их с церковных хоров.
Гость
Через все это Россия уже проходила. . В 17 году. . И теперь, потомки матросни выходят опять на улицы. . Ну ну..
Гость
ну "шаманы" существовали при любой религии, их не истребить никак ) Церкви-культурное наследие не трожь ) а Вызвать сатану- чето мне лень дружище, отработай и мою смену )
Гость
Атеисты, бы самые грязные люди. Потому что в вас нет страха перед Всевышним. Вы считаете себя умнее всех? Неправда.. . Я мусульманин. И не один из вас не сможет мне ничего доказать. Потому что я с Аллахом, Господом Миров!!!
Гость
....в ирыгинальности идее не откажэшь!...)))))))
Гость
Не, детей есть нехорошо, а попы - невкусные! Лучше их (попов) на лесоповал отправить, пусть пользу приносят на благо Родины!
Гость
идейно уничтожив весь церковный муравейник, ты автоматически уничтожишь и Сатану, так что его уже будет не вызвать)
Гость
Нееее.... это уже уголовщина, можно и проще и эффективнее сделать....)))
Гость
Просто они бравируют тем, что у них ТАКАЯ крыша. Не слушайте гордецов.