Уважаемые философы, как вы относитесь к волкам и взаимодействовали ли вы когда-нибудь с ними.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношусь позитивно, в отличие от крупных диких кошачьих.
Гость
никогда не взаимодействовал и, надеюсь, и буду...)) ) уважительно-опасливо-настороженно.. . ибо умные хищники.. . и то, что *работают* стаей - делает их особо опасными...
Гость
люблю старые слова: "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся мне волки... " - а жизнь и есть тот подходящий случай. . Нет не взаимодействовала...
Гость
Вопрос нормальный. А вот ответ более чем глуп.
Гость
глупый вопрос
Гость
Вы не любите кошечек? Ви просто не умеете их правильно готовить.
Гость
пришла к выводу : сколько волка ни корми, а рыбу из него не сделаешь )
Гость
Здесь их целая стая гуляет.