Уважаемые философы, на вас нападали когда-нибудь маньяки.?. как они выглядели..?.и как вы себя повели, раз живы..?)))))

Уважаемые философы, на вас нападали когда-нибудь маньяки.?. как они выглядели..?.и как вы себя повели, раз живы..?)))))я расскажу чуть позже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да было разок... задержал и в тУрьму его...
Гость
не нападали
Гость
ну и пока*и хоть одного Человека без Мании :-)
Гость
От нас, философов, им ничего не может понадобиться, так что мы ходим спокойно по ночным паркам!
Гость
Это если Вы про настоящих маньяков? То в детстве было, повела себя как 6-летний ребенок (мне тогда столько же и было) . После того случая "поумнела" раньше сверстников, тогда же поняла, что произошло и теперь отрицательно отношусь к любым близким телесным отношениям. Помню, еще в подростковом возрасте тоже одно "чудо" прицепилось, но подробности мой мозг стер из памяти, тогда я убежала..
Гость
был один. всё под учителя косил, дневник требовал. но я не сдался
Гость
)))меня маньяки обходят стороной)