Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем? Нет книги - нет жизни. Будет другая книга - будет другая жизнь. Не будет книги - не будет жизни.. . По моему, лучше перечитывать свою и если написанное не нравится, дописывать новое (Параграф ***: правильное, лучшее, светлое, легкое, радостное, приятное, счастливое, благополучное, здоровое и богатое...) . P.S. И когда вдруг опять взгрустнется - смотри Параграф***
Гость
И ничего от этого не изменится.
Гость
Можем
Гость
Я сожелею, что вы не можите, а у меня вот получается...