Как вы думаете,есть ли у человека возраст,когда он уже неспособен поменять своё мировоззрение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У большинства такой "возраст" начинается с момента окончания школы или института. Менять мировоззрение могут только те, кто развивает свой интеллект, а это, к сожалению, удел немногих.
Гость
Когда человеку нравится его мировозрение.
Гость
Нет, если он конечно не болен серьезными заболеваниями типа б-нь Паркинсона, маразм ( которые в основном бывают у людей в возрасте)
Гость
Нет.
Гость
Не а...
Гость
С некоторого возраста- некоторые люди- перестают развивать в себе чувство опасности штампов- это еще называется- гештальд- "убей себя" Саморазрушительная программа- которая призвана- убрать такого с лица Земли- не прямо сейчас, но уверенно, чтобы дать пространство и ресурсы- живому человеку, а не марионетке