Уважаемые философы, вам говорят, что вы некрасивы.?. часто ли.? и кто.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все говорят, что я красивый или симпатичный. фото прилагается.
Гость
сынке
Гость
Пусть говорят!!!
Гость
Если человек философ и ему говорят, что он не красив, то философ воспринимает это философски. Он не может быть не красивым т. к. красота доступна только высокому уму, который не будет давать оценку красоте человека. Короче, на дураков не обижаются, а частота этого вопроса зависит от количества таких людей вокруг.
Гость
Я-то считаю, что важна и нужна всякая жизнь - и красивых-некрасивых, и умных, и глупых, и безногих, и слепых, и безруких или криворуких (а таких точно среди нас больше всех) . А говорю все это я себе сама.
Гость
меня миновала такая проблема-)
Гость
только те, кто хотят себе поклонения =)
Гость
Говорили и говорят. Завистливая дама из Питера. Сначала было неприятно, а потом смешно, а сейчас безразлично. Все же знают (и ты говорила) , что я самая красивая, обаятельная и привлекательная
Гость
Я не красивый!!!? Ха-ха-ха!