Уважаемые философы, вы едите с ножа.? и почему..?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а почему бы и нет! ? многие суеверия глупы ибо основаны на страхе, других оснований они лишены...
Гость
Раньше только с ножа и ел ( пока жена не отучила) . Эту привычку привёз с войны...
Гость
бывает так что с ложкой или вилкой невозможно отковырять то самый кусок тогда в дело вступает нож
Гость
Только в походных условиях...) ) Там отрываешься от цивилизации и как-то получается, что хватаешь пищу первым что под руку попадётся..))
Гость
В народе говорят, с ножа кушать злым становишься.
Гость
не ем, есть другие приборы