Уважаемые гуру! Мне надо настроить подключение по локальной сети в Windows ME 4.90.3000(WinMe Retail), а в ме

Уважаемые гуру! Мне надо настроить подключение по локальной сети в Windows ME 4.90.3000(WinMe Retail), а в меУважаемые гуру! Как настроить подключение по локальной сети в Windows ME 4.90.3000(WinMe Retail), когда в меню пуск нет вкладки "Подключение к" и вместо вкладки "Сеть и удаленный доступ" есть только вкладка " Удаленный доступ" в которой отсутствует значок "Подключение по локальной сети" Помогите его найти или создать.
Сергей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наконец-то кто-то нормально обратился вот неплохой мануал - http://www.net-guide.ru/page-76.html