Уважаемые христиане, есть много того о чем не говорил Христос: Банковская система, Нанотехнологии, Манипуляция сознанием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сводками с бирж
Гость
Манипуляция сознанием у Христа - это классика. Насчет сдачи денег в рост еще евреи терли.
Гость
Это всего-навсего веточки одного дерева. Со времен Христа человечество обрасло многими внешними атрибутами, но суть человеческой мысли радикально не изменилась - очевидно, это весьма длительный и сложный процесс..
Гость
Совестью.
Гость
А что, эти вещи как-то влияют на вечную жизнь?
Гость
И что из этого?