Уважаемые христиане, есть много того о чем не говорил Христос: Банковская система, Нанотехнологии, Манипуляция сознанием
Ответ(ы) на вопрос:
Сводками с бирж
Манипуляция сознанием у Христа - это классика. Насчет сдачи денег в рост еще евреи терли.
Это всего-навсего веточки одного дерева. Со времен Христа человечество обрасло многими внешними атрибутами, но суть человеческой мысли радикально не изменилась - очевидно, это весьма длительный и сложный процесс..
Совестью.
А что, эти вещи как-то влияют на вечную жизнь?
И что из этого?