Уважаемые игроки RF Online ищу помощи!!!
Уважаемые игроки RF Online ищу помощи!!!Уважаемые игроки RF Online неопытный новичок ищет помощи проффесионалов.
Начал играть 4 июля 2010года. Докачался до 30 лвл. Хоть и есть опыт в MMORPG, но данная игра вызывает у меня много вопросов. Сайт игры не многое объяснил мне. Решил обратиться к народу за помощью. Играю я на сервере Bekar расой Беллато игровой ник Fripeinter (если кто может добавляйтесь в друзья), а лучше пообщаться с вами по Skype в живую. Мой Skype voron55523
Спасибо за внимание!
P.S жду помощи
Спасибо за внимание!
P.S жду помощи
Ответ(ы) на вопрос:
RF - говно