Уважаемые,локальная сеть парит.))))))пишет подключение ограничено или отсутствует,как решить ,Троблу????

Уважаемые,локальная сеть парит.))))))пишет подключение ограничено или отсутствует,как решить ,Троблу????С Инетом связь DSL?Пишет по локалке IP адрес не найдн,обновляет ,найти не может.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно наоборот явно прописать IP адрес: Если подключение уже настроенно в ADSL, то IP адрес 192.168.1.2 маска 255.255.255.0 шлюз 192,168,1,1
Гость
к предыдущему вопросу надо еще добавить, что сетевые адреса могут совпадать
Гость
После чего пошел такой сбой? Сеть какая-доменная или нет? На всех ли машинах в сети данная проблема? Как прописаны настройки сети на машинах (автоматом или вручную) ? Сервер используется?
Гость
пропиши адреса в ручную! 192,168,0,2 либо 192,168,1,2
Гость
Поставьте в свойствах локалки->Свойства IP протокола присваивать IP автоматически