Уважаемые мусульмане, расскажите, пожалуйста про мусульманский рай) мне интересно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рай назвается Жаннат. Говорят* там очень хорошо. Есть бананы, финики. Там не работаешь, живешь без денег, но богато. Но для того чтобы туда попасть (а бесплатно ничего не делается) надо заработать на этот Рай. Надо совершать благие поступки, поклонятся Богу. держать пост, совершить Хадж и давать зекет.
Гость
чтобы туда попасть надо следовать Корану. ! Если ты мусульманин. подержи Рамазан (пост) . кушаешь один раз до расвета и потом не ешь и не пьешь ничего весь день. после заката можно поесть. но объедаться нельзя!
Гость
эт секретная информация