Почему Яспис так не любит психиаторов? Говорит, что не все врачи шарлатаны, а вот психиаторы все поголовно
Ответ(ы) на вопрос:
яспис это иммигрант из россии, живет в германии. работает слесарем-водопроводчиком.. . ну ртсюда все эффекты
А за что ему любить психиатров, сами посудите... если все кто маломальски сдесь на проекте знает его отправляют его к ним.... а вам бы нравились после этого? нет... и дело вообщем даже не в психиатрах.... людям просто действительно интересно как устроен мозг у подобных людей которые готовы быть сначала якобы Христом как яспис но не сделать не одного чуда.... потом приходит желание быть самим богом Саваофом на земле, затем он позиционировал себя алллахом.... это же действиьельно не нормально... а он этого понять попросту не может... но не дано ему.!.. а все кругом только и отправляют его к психиатрам.... а он искренне не понимает зачем... . Незнаю мне жаль бедолагу... лечить его у мирских психиатров бесполезно надо молится за него... только Бог может всё....и даст Бог наставит он нашего Ясписа на путь истинный праведный.. . и избавит его от злости к людям.... и избавит его от лукавого который искушает его...
По той причине, что он не учел одной детали и возложил на ответственность психиаторов борьбу с бесами. Однако в обязанности психиатора это не входит. :-)
А вы знаете хотя бы один случай чтобы психиатры земли исцелили хотя бы одного бесноватого, ненавидящего Меня?))
Видимо, ему больше приходилось сталкиваться именно с ними.
Может не встречал ни одного, кто разбирался бы в том, чем занимается?
потому что они его лечить пытаются, а он не верит, что болеет :))))
Наверно именно психиаторы ему диагноз поставили?...