Уважаемые психологи, вас устроит пенсия которую вам заплатит(если заплатит) государство, вы ведь для этого живёте,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
занятное мнение, что люди живут и делают что-то потому, что ждут в дальнейшем пенсии в 150 евро от любимого госудаства...
Гость
не думаю, что есть такие психологи, которые живут для этого, и конечно не знаю ни одного такого. У них все-таки высшее образование и интерес к духовным проблемам, поэтому есть и стоят на переднем плане не столь пошлые цели!
Гость
пособие по возрасту, пенсия - это ваша страховка! ( фонд Соц. страха) , ее ввели не так давно коммунисты. . а до этого ничего подобного нигде не было.. . и жили тыщи лет. . и умирали кто как прожил и накопил!...
Гость
Пенсия выплачивается не государством, а пенсионным фондом и столько, сколько сами мы заработали или заработаем. И куда деваться? Надо жить и выживать. Живут же люди!