Уважаемые студенты и школьники! Почему вы не благодарите тех людей, которые вам помогают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 100% согласна с вами! и я перестала помогать по этому: за Державу обидно, понимаешь!
Гость
мне пишут спасибо на почту)) ) не всегда, но в большинстве случаев - да. а здесь не все задающие могут комментировать или оценивать, т. к. статус "ученик" не позволяет этого делать ps. бывает, что и упреки на почту приходят, типа " я не это просил (а) , а вы ответили для балла" ...неприятно, конечно, но это редкие случаи))) )
Гость
Я сейчас на маминой страничке с её же позволения. Кто Вам рассказал о столь неадекватном отношении к тому, кто мне предоставил право быть грамотным человеком? С чего Вы взяли, что я им не благодарна? . Извините, если для Вас это прозвучало грубо....
Гость
Потому что наша молодежь считает, что ей все обязаны и воспринимает помощь как нечто, само собой разумеющееся.
Гость
их этому не учили
Гость
кто сказал? благодарим но всех по разному!
Гость
каким образом их благодарить?
Гость
наглеет народ))