Задание по составлению логического выражения, таблиц истинности (информатика). Помогите составить! Очень нужно!!!

Задание по составлению логического выражения, таблиц истинности (информатика). Помогите составить! Очень нужно!!!Задание 1: Запишите следующие высказывания в виде логического выражения, определив простые высказывания и используя логические операции:
А) Число 2007 нечетное и четырехзначное.
Б) Если Солнце всходит на востоке, то заходит оно на западе.

Задание 2: Составить таблицу истинности логического выражения: F = инверсия A & B v инверсия (A & B).
Пояснения: v - дизъюнкция
& - конъюнкция
инверсия (A & B) - то есть инверсия всей скобки.

Заранее благодарю за оказанную помощь! ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задание 2:
Гость
кошмар какой