Уважаемые! У плат ASUS "P5QL-E" и GIGABYTE "GA-Q35M-S2" есть инструменты для качественного разгона? У какой лучше?
Уважаемые! У плат ASUS "P5QL-E" и GIGABYTE "GA-Q35M-S2" есть инструменты для качественного разгона? У какой лучше?Надо погнать E5200. У платы GIGABYTE "GA-Q35M-S2" в прошлом году таких инструментов в биосе не было по тестам, но с тех пор выходили обновления BIOS.
А с АСУСом вообще ничего не известно.
Кто пробовал: как они сейчас гонятся? Какая лучше с последними версиями прошивки?
Спасибо!
А с АСУСом вообще ничего не известно.
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
q35 - довольно специфический чипсет. действительно в родной прошивке разгона не предусмотрено. наверно всетаки лучше возьми asus
Гость
Всё зависит от биоса. У асус биос ами и там предостаточно инструментов.
Гость
никакой прогой не разгонишь ...