Уважаемые верующие, для чего Вы заходите в раздел "Религия, Вера"? вы же(+
Ответ(ы) на вопрос:
ждем твоих вопросов .ведь у тебя ник тож религиозный - ЛАДАН
Божественная сущность она только одна, это дух, святой дух....
Для общения с другими людьми. А уж какое оно бывает, это общение - вопрос второй.
Для разминки.
По прикалываться над тупыми вопросами атеистов, а то скучно жить, одни молитвы, поклоны, битье лбом и прочие нудные вещи.
Мы сидим для того чтоб: 1. Разрушать мифы о религии которые вы безбожники понапридумывали. 2. Проповедуем, разъясняем почему мы так верим. 3. Общаемся друг с другом, учимся понимать друг друкга и находим новых друзей.
прошу добра... даю добро... к добру ютиться..., кто против долбится в дупло, обрюхшим рыльцем...
Куда считаю нужным- туда и захожу.
многобожие это та же шизофрения