Уважаемые верующие, вот некоторые из вас утверждают что-вели диалог с богом,спасал их бог и тд и тп...но вот что занятно
Уважаемые верующие, вот некоторые из вас утверждают что-вели диалог с богом,спасал их бог и тд и тп...но вот что занятнокогда начинается диалог или акт спасения, он вам представляется? мол я там исус христос, или там алах иль как в последнее время у особо одаренных личностей слышится яспиииииииссссссссссс... ну и так далее
и после вы таете или уточняете не ослышались ли вы его имя...
А вообще соль вопроса то как раз о том что почему вы Уверены что это есть израильский миф вас решил навестить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только потому, что они именно на этом мифе повернуты, а не на другом))
Гость
Диалог не вела - в молитвах обращалась. Спасение - это речь о спасении Души. А безвыходная ситуация выправлялась Он отвечает не словами, а событиями А остальное - ваша дремучесть в Духовных вопросах Комменты не читаю
Гость
Познание Бога дело субъективное, а не коллективное. Колхоз это коллективное дело. Было время, когда Господь ходил с человеком, учил, исцелял, спасал, и Его трогали, с Ним кушали, Его видели своими глазами. Второй раз Он придет не для спасения, а осуждения неверовавших Ему. Сейчас человеку, Бога, показывает Святой Дух и это глубоко личные переживания. Как Его увидеть? Очень просто: покажите свой ум и я легко покажу вам Бога. Если есть ум, то человек познает Бога лично. А, для тех у кого нет его, сказано так: " сказал безумец в сердце своем: "нет Бога"....Псалом 13 стих 1.Вот и делайте вывод, на чьей вы стороне.. . А, там и пожнете то, что избрали.. . С уважением, Юрий...
Гость
Сегодня человек в достаточной мере грамотен, и Бог говорит с ним (отвечает) посредством Писания.
Гость
Блаженны не видевшие Меня, но уверовавшие, - сказал Господь. Спасение от Него приходит не в образе Его и беседа с Богом - не то, что беседа с реальным человеком или галлюцинацией. Вы ещё не "созрели" для подобных вопросов, и они звучат детски. Постарайтесь почаще посещать храм, читать душеполезную литературу - и там Вы найдёте ответ на все вопросы, которые Вам самому представляются ещё туманно, а покоя не дают. Удачи Вам и помощи Божией.
Гость
на сто процентов чувствуется Созидающее . уважаемый Скептик:), Вы знаете что существование Бога доказали уже чисто математически? простите за совет, но попробуйте не натравливаться на верующих. а для себя самого доказать обратное-докажите что Бог-это миф
Гость
Смотайся к ним сам и спроси. Если энергии хватит, конечно))
Гость
"И многие придут под именем Моим и будут творить чудеса, и прельстят многих, если возможно и избранных"