Уважение - один из видов лжи. "Я тебя уважаю - ты меня уважаешь!" Бяяяя... Разве не такк?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я плякаль :)))))))))
Гость
нисколько. Уважение от слова уважить. Уважить ---от слова увага (внимание) . Увага ---от слова Вага (Вес) . То есть, уважение ---обращать на что-то внимание, придавая этому вес. Потому ваше утверждение не правильно. Хотя бы потому -- что обратить внимание -- уже вполне конкретное действие. Или вы обратили внимание -- или нет -- тут не до лжи! :)
Гость
Это отношение!!!
Гость
Совсем не так.))
Гость
Девушка вы походу повторяйтесь, или пытайтесь навязать мнение или еще что хуже запрограммировать людей на разочарование, оставте это дело лучще масочку себе сделайте волосы помойте и прическу уложите и все наладится ...Вот вам -ПРАВДА, нравится?
Гость
Почти
Гость
Это не уважение, а обычная лесть и подхалимство! Так что не нужно подменять понятия, давайте называть вещи своими именами! А у Вас в жизни нет человека, которого бы Вы искренне уважали? И это что, ложь?
Гость
нет ни так. сперва человек должен уважать себя. вот когда он этому научится и поймет -за что вообще уважать можно-то он видит и за что можно уважать других.