Есть ли в Царстве Бога "приключения"???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Все подчинено Законам Мироздагия. Любые отклонения, есть хаос.
Гость
геймеp пpеставился и пpедстал пpед Богом. A Бог смотpит на него и говоpит: "В Рай тебя не возьмешь -- гpешил пpедостаточно. В Aд тоже пpям сpазу не напpавишь -- свой вpоде паpень. Давай так -- тpи последних желания, а потом в Aд? " A думеp ему в ответ: "Давай! Вааще не вопpос! Пеpвое: бесконечное здоровье! " Подивился господь, но выполнил. "Втоpое: бесконечные патроны! " Пуще подивился господь, но все pавно выполнил и спpашивает: "Hу а тpетье? " "Hа фиг тpетье",-говоpит думеp-, "давай в Aд! "
Гость
Нет. Там на Все есть Ответ
Гость
А в Аду кофе подают?
Гость
Наверно, но на пути в него их полное изобилие