Почему у одних людей получется колдовать, а у других - не получается, даже если очень точно выполнить все инструкции ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колдовать не получается ни у кого -- забудьте про это! --Это лишь сказка для лохов, которуе считают что дурок может быть умным и могучим. Волшебство -- это Знания и упорный труд -- в первую очередь над своим духовным уровнем. Колдовство же .. максимум приведет к разрушению Вашей Души, из-за чего следующую жизнь Вам прийдется начинать просто с нуля. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Гость
не стоит связывать свою жизнь с оккультными науками... поберегите себя. А не получается-значит это или отсутствие предрасположенности к колдовству или просто знак свыше... что тебе нельзя тебе этого совершать...
Гость
от "энергоресурса" зависит
Гость
Просить Высшые Силы, иметь веру в собственные. А можно Вызвать Архангела Смерти (Архангела Азраила) , Он еще исполняет желания. Если хочешь дам электронку одного мага, он даст ритуал ритуал (это не опасно, если соблюдаешь инструкции) , пиши на [email protected] или на [email protected](у них вообще много ритуалов и обрядов) .
Гость
По той же причине как у некоторых получается писать стихи, а у других нет и так далее. А конкретный ответ есть у конкретных людей. (495) 999 3680
Гость
На самом деле, может получится у КАЖДОГО. Все зависит от силы мыслеформы. Для запуска мыслеформы или мыслеобраза в материализацию необходимо досконально представить себе этот образ или форму, а потом забыть. Иными словами - "отпустить ситуацию". Мыслеобраз - наше ментальное представление о конкретном предмете или явлении. Мыслеобразы лежат в основе телепатического обмена. В этом случае мгновенно и на любое расстояние передается полный объем известной информации о конкретном предмете или явлении. К примеру, мыслеобраз яблока включает в себя форму, вкус, цвет, содержание химических элементов и т. д. Тот, кому передается этот мыслеобраз, воспринимает весь комплекс ощущений. Мыслеформу можно сравнить с некой компьютерной программой, определяющей пространственное и временное действие мыслеобразов. К мыслеформам можно отнести молитвы, мантры, заговоры, магические программы и т. д. Для того чтобы в материализацию вышло именно то, что мы хотим, нужно обладать обширным запасом знаний во многих сферах человеческой деятельности, но при этом уметь не раствориться в излишних деталях предмета или явления, что свойственно современным ортодоксальным ученым. Есть стихотворная басня о том, как научный сотрудник Иванушка решил найти тему своей будущей диссертации при помощи лука и стрелы. Он очень обрадовался, увидев стрелу в лапках лягушки на болоте. Принес Иванушка лягушку в лабораторию, взвесил, измерил, распотрошил и был счастлив, защитив диссертацию. Одно он при этом упустил - лягушка-то была Царевной! С другой стороны, недостаток знаний, чем страдают большинство современных целителей, экстрасенсов, магов и колдунов, может поставить вас в ситуацию Привалова - главного героя романа братьев Стругацких "Понедельник начинается в субботу". Не изучив досконально законы эзотерики, Привалов попытался материализовать бутерброд с маслом. Вместо этого он, в лучшем случае, получил белый медицинский халат, жирно измазанный солидолом. Т. О. Даже от случайно брошенных нехороших и забытых слов какой-нибудь бабушки Дуси может стать плохо. P.S. Вот только колдовать не надо, направьте свою силу мысли на что-нибудь созидательное.
Гость
Недостаточно маны..
Гость
О, ща еще религиозники проснуться, начнут вам Библию цитировать :))) Подождите)))))))) ) На самом деле, для магии важно духовное развитие.. . Ну это учеба, причем очень приятная учеба, тут мало знать ритуалы, тут надо их чувствовать.
Гость
Попытаюсь объяснить. Йога, если просто выполнять асаны это будут физические упражнения, а если осознанно, духовная практика.
Гость
потому что одни рисуют мировые шедевры, а у других палка, палка огуречик с трудом получается....
Гость
дело не в инструкции, дело в вере в свои силы, и в то что вы делаете
Гость
Способностей нет))))
Гость
Нос может сажей забывают намазать)).
Гость
К колдовству, как и к любому другому делу должны быть способности.
Гость
Они в этом мало заинтересованы ))))