Дайте совет, пожалуйста.
Дайте совет, пожалуйста.Потерял пакет, возвращался сегодня утром с ночного дежурства.
Там внутри был термос , чайник и маленький пакетик с хлебом и луком.
Сам он чёрного цвета. Но я возвращался с пересадкой с 25 автобуса на 10 троллейбус.
От одной остановки до другой немного шёл пешком и, вроде, помню, что пакет держал в правой руке, а мобильник - в левой.
Когда ехал в 10 троллейбусе, ко мне обратился мальчик лет 10-12 с виду цыган и спросил выхожу ли я на следующей. Я
ответил, что нет и пропустил его. Они что-то тихо перешептались по-своему с другим похожим мальчиком. Они вышли.
После того, как они вышли я не помню почти ничего до одного момента. Когда я уже выходил из троллейбуса на своей
остановке, троллейбус резко затормозил и на меня упала девушка. Она извинилась за это зачем-то и вышла, ну и я вышел.
Пришёл домой - сумка есть - пакета нет:-(.
Позвонил в автопарк - не находили, позвонил в троллейбусный парк раз 10 - длинные гудки:-(.
Подскажите, пожалуйста, как его дальше искать.
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что то рассеянным стал, сам замечаешь! Подумай об этом не спеша. Что такое колдовство, магия, приворот, и т. д. ? Объясню как смогу. Весь мир состоит из энергии. Что бы было понятнее, энергия это движение, движение туда-сюда, т. е. колебание! Свет колебание, звук колебание, цвет все это тоже колебание. Любой предмет это колебание, атомы колеблется себя и вокруг ядра .Планеты вокруг своих солнц. Любое воздействие на любово человека это воздействие на амплитуду колебания этого человека. Слово, мысль это все способы воздействия. Человек бывает сильно восприимчив к колебаниям т. е магии или менее подвержен ее воздействию. В не зависимости верит он в это или нет. Есть люди которые работают как передатчики, т. е. передают другим определенную энергию нужную им, злую могут, добрую тоже могут. Вот цыган, в нас выбивали в советское время эту информацию, а в них вбивали эту-же. Поэтому среди них немножко больше таких умельцев. Вот яркий пример. Зайди посмотри .gadalki.net может поймешь чего. Не всем дано сразу понять. Определенное умение надо иметь.
Гость
Есть такое мнение, более прогрессивное - когда у нас крадут что-то - эти люди забирают наши проблемы. То есть - ваши проблемы (которые маячили на горизонте вашей жизни) - перешли к другим людям. Воровство - палка о двух концах. С одной стороны - плохо, а с другой - хорошо. Какая бы вещь ценная не была - жизнь дороже!
Гость
Здесь не всё так просто. Вами уже заинтересовлись. Силы это тёмные и возможны следущие неприятности. Лучше искать причино-следственнуюсвязь, а это по силам только профессионалы. (495) 999 3680.
Гость
Боюсь здесь поиски обессмыслены, смиритесь, по моему потеря не так уж и велика.
Гость
Проедьте тем же маршрутом.
Гость
А для чего его искать дальше? Ну было бы понятно, если бы там что то ценное находилось! Благословите тех людей, кто умудрился его у Вас увести, да и забудьте!
Гость
Жалко конечно пропажу. Но, похоже легче новый купить пакет со всем содержимым. (((((((((