Когда еще не заснул,но уже и не бодрствуешь,ну вы знаете это состояние.. у кого можно узнать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня всегда так, я не помню когда я в последний раз спала....
Гость
транс открывается подсознание
Гость
Я если честно начинаю тупить.. . Приветик, Дима!!!))))
Гость
У меня тоже бывает такое - то всякие жырные лица кричат и разростаются до всепоглащающих размеров, то происходят абсурдные вещи с антилопами и тиграми - так что аж страшно становится, один раз я вообще слышал крики и плач! Но не стоит волноватся-надо изменить параметры засыпания - например перед сном не есть, не пить чай, кофе, не смотреть телевихор хоть за 30 минут. Попробуйте делать вечернюю зарядку или почитайте книгу перед сном. Если вас это действительно беспокоит и гложет - тогда для вас два слова Псхихотерапевт или же Цигун (малый круг, ночное удаление старого ци) На вашем месте - я бы не парился - после таких приключений я особенно высыпаюсь
Гость
ПРОсоночное состояние, а как собой управлять в таком состоянии обучают в РИТМОЛОГИИ.. . :-))
Гость
Это пограничное состояние, а профессионалы в этом ясновидящие. Узнать можно по (495) 999 3680.
Гость
Промежуточное состояние. Можно видеть образы, слышать голоса. . Всплывает инфа из подсознания, и все такое )
Гость
В этом состоянии сугиситируют людей ( внушаемость повышена)