Может ли изменяться ход течения времени? От чего это зависит? Здесь, на этой Земле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Субъективно или глобально? Субъективно - огого как может. а глобально - нам все равно не осознать, если там что:)
Гость
Как говорится всё относительно.. . Значит и время тоже относительно, его ход тоже может меняться, как и всё в мире.
Гость
http://www.realalfa.com/forum-f3/tema-t145.htm почитайте) меняет жизнь в нужное русло
Гость
может... меняется (колышется).. . от плотности эфира, акаши.. . (см. вики "конус времени")