Что можно помнить? Возможно вспомнить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспомнить можно ответы на главные вопросы, над которыми уже миллионы лет бьются люди: "Кто я? Откуда я? Зачем сюда пришёл? " Мы действительно знаем ответы на эти вопросы, остается только.... вспомнить!
Гость
Счастливые минуты.... Зависит от положительного исхода. - Мысли о позитиве - ключ к успеху!
Гость
Можно вспомнить все свои рождения. но наша память мудра и редко кому удается проникнуть туда. многие сошли бы с ума