Уважаемые друзья ,я буду ,вам благодарна ,за ваше мнение ,очень нужно и важно ,оно д?

Уважаемые друзья ,я буду ,вам благодарна ,за ваше мнение ,очень нужно и важно ,оно д??я нас . На сколько ,верно решено задание . с рисунком особенно в задании есть вопрос ,построй сумму и разность наибольшего и наименьшего из данных углов .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ Наименьший - EFG  Наибольший - AON Прямой - FGH и может быть - C D Откуда 210 ????? Угол О  = 135 = 90+45 - наибольший (м.б. и 150) Угол F = 30 - наименьший 210 = 180(линия)  + 30 (угольник 150 = 180 (линия)  -30 (угольник)