Уважаемые друзья ,помогите пожалуйста ,если это не музей Темерязьева то,что за ретро фото ? Какого музея в Москве ? Дом музей Чехова -тоже вроде не подходит ,вот просто не понятно ? Что за московский музей или усадьба изображё...

Уважаемые друзья ,помогите пожалуйста ,если это не музей Темерязьева то,что за ретро фото ? Какого музея в Москве ? Дом музей Чехова -тоже вроде не подходит ,вот просто не понятно ? Что за московский музей или усадьба изображён на фото ? Заранее спасибо !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это музей Москва ррррр
Гость
это музей имени А.А Бахрушина