Уважительно прошу пропустить вопрос) людей относящих себя к какой либо религии и людей знающих все!! БЛАГОДАРЮ=))
Уважительно прошу пропустить вопрос) людей относящих себя к какой либо религии и людей знающих все!! БЛАГОДАРЮ=))Знатоки и Познающие необходима Ваша информационная помощь в виде точного знания, теории, рассуждений, версий, мнений , предположений и прочие....на тему: - "Первопричина" загрязнения помыслов и в следствии появление 6-х....
познающие понимают=))) продолжить беседу смогу во время нахождения у компьютера=))) спасибо=)))
Ответ(ы) на вопрос:
Не претендуя на истину в первой инстанции: младенец приходит невинным и остается таковым некоторое время (поэтому в христианстве их причащают без исповеди) . Т. е некоторое время ребенок не несет груз Кармы. Ну а потом происходит не столько "загрязнение", сколько "проявление" наработанных за предыдущие воплощения качеств; от них - помыслы. Задача воплощения - "очстить" качества, отработать карму. Получается не всегда - в силу действия свободы выбора можно оступиться и еще больше "затемнить" качества. Развитие - это движение, стремление к совершенству. К идеалу, к Абсолюту можно приблизиться как угодно близко, но невозможно сравняться. "Загрязнением помыслов" можно считать и разницу с Абсолютом. В том, что касается 6-х. . Нет полной уверенности в том, что Вы имеете в виду. . Однако.. . разве это не естественное явление эволюции? Для решения задач более сложного уровня нужны более сложные методы. Мы просто устарели и не соответствуем постанавливаемым задачам. Отсюда массовый уход (если Вы обратили внимание) . Это все предсказывалось много лет назад.
кто здесь?