Увеличение континентальности климата выражается в:а)уменьшение осадков и Увеличение годовой амплетуды.б)Увеличение осадков и годовой амплетуды. в)Увеличение осадков и уменьшение годовой амплетуды. г) Увеличение осадков и уменьш...
Увеличение континентальности климата выражается в:а)уменьшение осадков и Увеличение годовой амплетуды.б)Увеличение осадков и годовой амплетуды. в)Увеличение осадков и уменьшение годовой амплетуды. г) Увеличение осадков и уменьшение годовой амплетуды.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а), это можно рассмотреть на примере Западно-Сибирской равнины - повышение годовой амплитуды и уменьшение количества осадков (если не считать отдельных районов)