Увеличится или уменьшится и во сколько раз отношение,если 1) предыдущий член уменьшить в 5 раз 2) Последующий член уменьшить в 6 раз 3) Предыдущий член увеличить в 9 раз,а последующий уменьшить в 2 раза 4) последующий и предыду...

Увеличится или уменьшится и во сколько раз отношение,если 1) предыдущий член уменьшить в 5 раз 2) Последующий член уменьшить в 6 раз 3) Предыдущий член увеличить в 9 раз,а последующий уменьшить в 2 раза 4) последующий и предыдущий члены увеличить соответственно в 4 и 12 раз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) уменьшится в 5 раз; 2) увеличится в 6 раз;  3) увеличится в 18 раза; 4) увеличится в 3 раза. Надеюсь помогла