Уверенность в себе-вопрос тренировки или это красивая внешность,ум,знания?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все это вместе плюс жизненный опыт !
Гость
уверенность зависет от воспитания, если его не комплексовали в детстве и всегда приходили на помошь, или наоборот у закалённого от жизненных ситуаций человека, и удачи в делах. Уверенным может быть и наглый и мудрый человек
Гость
Я думаю вопреки ответм выше.. . Уверенность в себе не должна опираться на чужую поддержку или одобрение, это скорее обратное)) ) Уверенность - это сила внутреннего Я, которая от внешних показателей мало зависит, сила внутреннего голоса заставляющая осуществлять действия.. . Мдааа - практика и уверенность разные и несвязные понятия) даже дурак перед тем как сделать глупый поступок порой бывает уверен в обратном и наоборот)
Гость
все вместе и плюс умение применять все это на практике.
Гость
уверенность в себе - это изнутри. тренировать тут нечего, а ум со знаниями могут либо помочь, либо помешать этой уверенности. про внешность вообще говорить нет смысла. а вот то, что уверенность проявляется внешне - это да. в поведении, ощущении человека
Гость
чаще слабая информированость о своих качествах.. . реже последствия менингита....
Гость
это внутреннее ощущение
Гость
Я научилась внешне выглядеть уверенной.. . думаю уверенность в себе прививается поддержкой и одобрением окружающих.. . Внешность и знания косвенно конечно влияют на уверенность человека....